Lot n° 7

Estimation :

Fred DEUX (1924-2015) Leur être, 1999 Crayon noir et de couleurs signé en bas à droite, daté en bas à gauche, contresigné, daté, titré et numéroté 4673 au dos. 20,5 x 8,5 cm