Lot n° 76

Estimation :

Pavel Andreevich MANSUROV (1896-1983) Composition Lithographie en couleur justifiée "épreuve d'artiste", numérotée 1/18, avec envoi, signée, située "Nice et datée "76". Papier insolé. 62,5 x 38 cm