Lörrach Paketpost, 1937 [Colis à Lörrach]
Tirage argentique d'époque sur papier Agfa-Brovira, signé, daté et situé au crayon au dos, titré, daté et annoté Altes Abzug en bas à droite sur le carton de présentation
H. 16,3 cm - L. 11 cm