Stiff Upper Lip, Jeeves. Londres, Herbert
Jenkins, 1963. In-8 (184 x 120 mm) de 189 pp. Percaline rouge, jaquette originale illustrée (reliure de l' éditeur).
Édition originale de ce neuvième roman de la série avec Bertie
Wooster et son majordome Jeeves en rôles principaux.
Petites rousseurs à la jaquette, sinon bel exemplaire.
[On joint:]
WODEHOUSE, P.G. Something Fresh. Londres, Methuen &
Co.1928. In-8. Percaline beige. 12e édition.- SAYERS, Dorothy L.
Hangman's Holiday. Londres, Gollancz, 1939. In-8. Percaline rouge.
9e édition.
Ensemble de 3 volumes.