Jean - Denis LEMPEREUR ( ? 1701 - après 1765) Lot n° 31
Résultat :
Estimation :
Le parc de Levainville Plume et encre brune, lavis brun, aquarelle sur papier bleu. Signé et situé en bas à gauche lempereur f. / Dans le parc de Levainville 21,5 x 21 cm