JAEGER LECOULTRE
Montre-bracelet.
Suisse.
Remontée à la main. Or jaune 750/-, bracelet en cuir, fermoir à boucle ardillon, 1er cadran avec nacre et sertissage de diamants, 2e cadran laqué et dimprinté, aiguilles bleuies. Poids total : environ 43,0 g. Ø 28 x 23 mm. Numéro de boîtier : 2058771. Référence : 266.1.44. Mouvement-No. : 844.
Boîte d'origine jointe.
Etat C :
Mouvement : très bon état.
Cadran : très bon état, aiguilles d'origine.
Boîtier : bon état traces d'usure, bracelet d'origine.
<a class=\"textlink\" href=\"https://www.van-ham.com/en/buy/how-to-buy-sell/explanations-to-the-catalogue-jewellery-watches.html\" target=\"_blank\">Explications du catalogue
Jaeger LeCoultre
Montres de poignet et de poche
Or jaune
Suisse
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 18,49 Euro plus 3,51 Euro TVA
UE : 33,61 Euro plus 6,39 Euro TVA
Monde entier : 63,03 Euro plus 11,97 Euro de TVA
assurance expédition supplémentaire