JAEGER LECOULTRE
Montre-bracelet.
Suisse, Le Sentier.
Automatik, cal. 928/2. Acier, avec bracelet en cuir et boucle déployante, cadran laqué blanc, index. Poids total : environ 62,5 g. Ø 40,0 mm. N° de référence : 140.8.93.
Manuel d'utilisation joint. Livret d'entretien joint. Provenance : acquis 06/1991 auprès de
Speer, Hambourg.
Mouvement : légèrement rayé, nécessite une révision.
Cadran : légèrement rayé, taché, aiguilles originales.
Boîtier : bon état, traces d'usure, très usé, bracelet original.
.
<a class="textlink\" href=\"https://www.van-ham.com/en/buy/how-to-buy-sell/explanations-to-the-catalogue-jewellery-watches.html\" target=\"_blank\">Explications au catalogue
Jaeger LeCoultre
Montres-bracelets et montres de poche
Acier
Suisse
Frais d'expédition estimés pour ce lot :
Allemagne : 63,03 Euro plus 11,97 Euro TVA
UE : Arrangement après l'enchère.
Monde entier : Arrangement après l'enchère.
assurance expédition supplémentaire