Lot n° 1046

JAEGER LECOULTRE

Résultat :
Estimation :

JAEGER LECOULTRE Montre-bracelet. Suisse, Le Sentier. Automatik, cal. 928/2. Acier, avec bracelet en cuir et boucle déployante, cadran laqué blanc, index. Poids total : environ 62,5 g. Ø 40,0 mm. N° de référence : 140.8.93. Manuel d'utilisation joint. Livret d'entretien joint. Provenance : acquis 06/1991 auprès de Speer, Hambourg. Mouvement : légèrement rayé, nécessite une révision. Cadran : légèrement rayé, taché, aiguilles originales. Boîtier : bon état, traces d'usure, très usé, bracelet original. . <a class="textlink\" href=\"https://www.van-ham.com/en/buy/how-to-buy-sell/explanations-to-the-catalogue-jewellery-watches.html\" target=\"_blank\">Explications au catalogue Jaeger LeCoultre Montres-bracelets et montres de poche Acier Suisse Frais d'expédition estimés pour ce lot : Allemagne : 63,03 Euro plus 11,97 Euro TVA UE : Arrangement après l'enchère. Monde entier : Arrangement après l'enchère. assurance expédition supplémentaire