CHOPARD
Suisse
Suisse, Genf. Ca. 2000.
Quarz. Or blanc 750/-, rhodié, serti de pierres, bracelet original relié, cadran laqué blanc. Poids total : ca. 105,0 g. Longueur 23,0 cm, Ø 45 x 20 mm. Numéro de boîtier : 493104 433 1. Référence-No : 41/6567.
Traces d'usure importantes, traces d'ouverture au verso du couvercle.
Etat D :
Mouvement : ne peut être ouvert.
Cadran : très bon état, aiguilles d'origine.
Boîtier : bon état, rayé, traces d'usure, bracelet d'origine.
<a class=\"textlink\" href="https://www.van-ham.com/en/buy/how-to-buy-sell/explanations-to-the-catalogue-jewellery-watches.html\" target=\"_blank\">Explications du catalogue
Chopard
Suisse
Montres de poignet et de poche
Années 2000
Or blanc
Suisse
Frais d'expédition estimés pour ce lot :
Allemagne : 63,03 Euro plus 11,97 Euro de TVA
UE : Arrangement après l'enchère.
Monde entier : Arrangement après l'enchère.
assurance expédition supplémentaire