CHOPARD GENÈVE
Montre-bracelet.
Schweiz.
Quarz, Cal. ETA 976 001. 750/- Gelbgold, Original Lederband und Dornschließe, Zffbl. weiß lackiert, Index aufgedruckt. Poids total : ca. 27,5 g. Länge 24,7 cm, Ø 21 mm. Numéro de boîtier : 522076. Numéro de référence : 4261.
Provenienz : erworben 12/2003 bei Juweliere am Schloss, Bensberg.
Zertifikat anbei.
Mouvement : guter Zustand.
Dial : guter Zustand, Originalzeiger.
Case : guter Zustand, Tragespuren, Orignal Band.
<a class=\"textlink\" href=\"https://www.van-ham.com/en/buy/how-to-buy-sell/explanations-to-the-catalogue-jewellery-watches.html\" target=\"_blank\">Explications du catalogue
Chopard Genève
Montres de poignet et de poche
Or jaune
Suisse
Frais d'expédition estimés pour ce lot :
Allemagne : 42,02 Euro plus 7,98 Euro de TVA
UE : Arrangement après l'enchère.
Monde entier : Arrangement après l'enchère.
assurance expédition supplémentaire