Lot n° 1022

CHOPARD GENEVE

Résultat :
Estimation :

CHOPARD GENÈVE Montre-bracelet. Schweiz. Quarz, Cal. ETA 976 001. 750/- Gelbgold, Original Lederband und Dornschließe, Zffbl. weiß lackiert, Index aufgedruckt. Poids total : ca. 27,5 g. Länge 24,7 cm, Ø 21 mm. Numéro de boîtier : 522076. Numéro de référence : 4261. Provenienz : erworben 12/2003 bei Juweliere am Schloss, Bensberg. Zertifikat anbei. Mouvement : guter Zustand. Dial : guter Zustand, Originalzeiger. Case : guter Zustand, Tragespuren, Orignal Band. <a class=\"textlink\" href=\"https://www.van-ham.com/en/buy/how-to-buy-sell/explanations-to-the-catalogue-jewellery-watches.html\" target=\"_blank\">Explications du catalogue Chopard Genève Montres de poignet et de poche Or jaune Suisse Frais d'expédition estimés pour ce lot : Allemagne : 42,02 Euro plus 7,98 Euro de TVA UE : Arrangement après l'enchère. Monde entier : Arrangement après l'enchère. assurance expédition supplémentaire