ROLEX
Montre-bracelet.
Suisse, Genva.
Remontée à la main, cal. 1601. Or jaune 750/-, bracelet en cuir, fermoir à boucle ardillon d'origine, cadran et aiguilles dorés, index sertis de diamants. Poids total : environ 27,0 g. Ø 24 mm. Numéro de boîtier : E 466515.Référence : 4160.
Etat C :
Mouvement : bon état.
Cadran : bon état, aiguilles originales.
Boîtier : bon état, légères traces d'usure, bracelet remplacé, pas d'origine.
<a class=\"textlink\" href=\"https://www.van-ham.com/en/buy/how-to-buy-sell/explanations-to-the-catalogue-jewellery-watches.html\" target=\"_blank\">Explications du catalogue
<a class=\"textlink\" href=\"https://www.van-ham.com/fileadmin/Redaktion/Auktionen/Sonstiges/Bewertungshinweise_Uhren_engl.pdf\" target=\"_blank\">Système de classification des montres-bracelets et des montres de poche
Rolex
Suisse
Montres-bracelets et montres de poche
Or jaune
Suisse
Frais d'expédition estimés pour ce lot :
Allemagne : 63,03 Euro plus 11,97 Euro de TVA
UE : Arrangement après l'enchère.
Monde entier : Arrangement après l'enchère.
assurance expédition supplémentaire