Lot n° 1001

ROLEX

Résultat :
Estimation :

ROLEX Montre-bracelet. Suisse, Genève. Vers 2000. Chronographe automatique, cal. 4130. Or blanc 750/-, lunette en or blanc, étoile en cuir, cadran déployant or blanc 750/-. Numéro de boîtier : Z514345. Référence-No : 115619. Carte de garantie jointe. Provenance : acquise 10/2007 chez Lücker, Aix-la-Chapelle. Mouvement : bon état. Cadran : très bon état, aiguilles d'origine. Boîtier : très bon état, rayé, légères traces d'usure, bracelet d'origine, bracelet usé. <a class=\"textlink\" href=\"https://www.van-ham.com/en/buy/how-to-buy-sell/explanations-to-the-catalogue-jewellery-watches.html\" target=\"_blank\">Explications du Catalogue Rolex Suisse Montres-bracelets et montres de poche Années 2000 Or blanc Suisse, Genf