Lot n° 82

ENRICO PAULUCCI

Résultat :
Estimation :

Ragazza a Bussoleno, olio su tela, 40x30 cm firma dell'artista in basso a destra e sul retro certificato di autenticità dell’Archivio Paulucci a cura di Federico Riccio datato 15 febbraio 1993