Lot n° 32

RENATO GUTTUSO

Résultat :
Estimation :

Cernia, 1949, olio su tela, 40x65 cm firma dell’artista in basso a destra e sul retro certificato di autenticità della Galleria Orler datato 27 gennaio 2011, opera pubblicata nel "Catalogo Ragionato Generale dei dipinti di Renato Guttuso - Volume 1" a cura di Enrico Crispolti 1983