Lot n° 2

TANO FESTA

Résultat :
Estimation :

Finestra, 1986, acrilico su tela, 60x90 cm firma dell’artista sul retro, opera con cornice provenienza precedente Collezione Masciotta certificato di autenticità dell'Archivio Tano Festa a cura dello Studio Soligo di Roma con numero di archivio, perizia della Finarte di Milano datato 1992