Lot n° 219

Estimation :

PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze ciselé doré à fut balustre et à décor alterné de cannelures, feuilles d'acanthes et rangs de perles Époque Louis XVI H. 30 cm (Bobèches rapportées, petits chocs et restaurations)