BAROMÈTRE-THERMOMÈTRE en bois sculpté et doré.... Lot 211
Résultat :
Estimation :
BAROMÈTRE-THERMOMÈTRE en bois sculpté et doré. Ornementation de fleurs et de guirlandes de perle.
En partie d'époque Louis XVI H. 92 ; L. 37 cm
(Restaurations et éléments remplacés)