PAIRE DE CANDELABRES formé d'une paire de chiens de Fô porte-bâtons d'encens en grès émaillé sur une monture de bronze doré à deux bras de lumières.
XIXe siècle.
H. 26 cm
(Accidents anciens visibles, resaurations)