+ ICÔNE
Représentant la Mère de Dieu de Kazan
Tempera... Lot 53
Résultat :
Estimation :
+ [ICÔNE]
Tempera sur bois
Russie, fin du XIXe siècle
H. 44 ; L. 35 cm
(Petits accidents)
Les lots 1 à 53 constituant partie d'une vente judiciaire suite
à une ordonnance du Tribunal (tutelle de madame T.),
ils sont tous vendus avec des honoraires acheteurs applicables
de 14,28% TTC.