+ SAINTE ANNE ENSEIGNANTE en bois sculpté en ronde-bosse doré et polychromé, yeux en verre.
Portugal, XVIIIe siècle
H.26,8 cm
(Très légers accidents et manques)
Les lots 1 à 53 constituant partie d'une vente judiciaire suite
à une ordonnance du Tribunal (tutelle de madame T.),
ils sont tous vendus avec des honoraires acheteurs applicables
de 14,28% TTC.