Lot n° 40

Estimation :

Six cuillères et sept fourchettes. Argent, modèle uni plat, chiffrées. Poinçon Minerve et étranger. Poids argent : 964 gr. Joint quatre cuillères et une fourchette en métal argenté, usures d'usage.