Douze petites cuillères en argent. Modèle aux filets.
Argent. Poinçon Vieillard. Ier Titre
Mo Jamet.
Poids. 214 gr.
Présenté dans un coffret de la maison Delorme à Givors.
Bossué, usures d'usages.