MOUSTIERS.
Deux assiettes à décor monochrome de fleurs solanées, ferronnerie, tertre fleuri et oiseaux. L'une signée « OLP ». atelier Laugier Olerys
XVIIIème siècle.
D. 24 cm
Usures d'usage.