Lot n° 18

Estimation :

MOUSTIERS. Deux assiettes à décor monochrome de fleurs solanées, ferronnerie, tertre fleuri et oiseaux. L'une signée « OLP ». atelier Laugier Olerys XVIIIème siècle. D. 24 cm Usures d'usage.