Lot n° 103

Tardi :

Estimation :

Plaque émaillée "Tisca" réalisée à l'occasion de la sortie du tapis reprenant ce visuel, 1988. Rare. (Petites griffes, éclats sur les rebords). Dimensions : 38 x 57.