Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

ƒ Geneviève Asse (1923-2021) Horizontale bleue, 1972 Huile sur papier Signé en bas à droite Contresigné, daté et titré au dos 57 x 40 cm Provenance : - Galerie Jacques Bénador, Genève - Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection particulière, Genève Cette oeuvre de l'artiste figurera dans les Archives du Catalogue Raisonné actuellement en préparation par Monsieur Antoine Laurentin.