Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Roberto Matta (1911-2002) Titus et Nisa, 1989 Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée au dos 91 x 80 cm Provenance: - Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire - Collection particulière, Paris Bibliograhie : Cette oeuvre est archivée dans le Catalogue Général de l'artiste sous le n°89/51 Un certificat d'authenticité de Madame Germana Matta Ferrari sera remis à l'acquéreur.