Peter Klasen (né en 1935)
Manette/Oxidizing Agent... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Peter Klasen (né en 1935)
Manette/Oxidizing Agent AG, 1991
Acrylique, néon et système électrique sur toile
Signée, datée et titrée au dos
163 x 130 cm
Provenance: Collection particulière, Paris
Nous remercions Monsieur Philippe C. Ageon pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre.
Un certificat d'authenticité pourra être délivré à la demande de l'acquéreur.