Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Peter Klasen (né en 1935) Manette/Oxidizing Agent AG, 1991 Acrylique, néon et système électrique sur toile Signée, datée et titrée au dos 163 x 130 cm Provenance: Collection particulière, Paris Nous remercions Monsieur Philippe C. Ageon pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre. Un certificat d'authenticité pourra être délivré à la demande de l'acquéreur.