Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Robert Combas (né en 1957) Easy Listening, circa 1996 Acrylique sur toile Signée en bas vers le centre 55 x 46 cm Provenance: Collection particulière, Belgique Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de l'artiste. Nous remercions Kanika de l'Atelier Robert Combas pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre. Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur. Note: "Easy Listening. Techno trip hop cool ambient."