Robert Combas (né en 1957)
Easy Listening, circa... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Robert Combas (né en 1957)
Easy Listening, circa 1996
Acrylique sur toile
Signée en bas vers le centre
55 x 46 cm
Provenance: Collection particulière, Belgique
Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de l'artiste.
Nous remercions Kanika de l'Atelier Robert Combas pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre.
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Note: "Easy Listening. Techno trip hop cool ambient."