Paire de bougeoirs en argent de style Louis XIV monogrammés "R.G.", poinçonnés "IV"
Travail du XIXe siècle ou antérieur
Hauteur: 23,5 cm
Poids: 700 g
(bobèches rapportées, anciennement percés et rebouchés)