Lot n° 190

Estimation :

Paire de bougeoirs en argent de style Louis XIV monogrammés "R.G.", poinçonnés "IV" Travail du XIXe siècle ou antérieur Hauteur: 23,5 cm Poids: 700 g (bobèches rapportées, anciennement percés et rebouchés)