Paire de chandeliers torses de style Louis XV... Lot 189
Résultat :
Estimation :
Paire de chandeliers torses de style Louis XV en argent
Poinçons de Gand. Année (17)81. Bobèches aux poinçons de Mons pour la même année.
H: +/- 26,5 cm
Poids total : +/- 750 g
(accidents et restaurations)