Crucifix à suspendre en argent d’époque Louis XV
Poinçons de Gand XVIIIe siècle
Orfèvre au D couronné
Prise de métal et poinçons de contrôle français XIXe siècle
Lettres E.D.R au verso
Hauteur: 27 cm
Poids: 230 g