École du XVIIIe siècle
Portrait d'élégante
Gouache... Lot 158
Résultat :
Estimation :
École du XVIIIe siècle
Portrait d'élégante
Gouache sur vélin
10 x 8,5 cm
(piqures)
Saint François en méditation
Peinture sur verre inversé
17,5 x 12,5 cm
(petits manques)