École hollandaise du XVIIIe siècle, suiveur de... Lot 156
Résultat :
Estimation :
École hollandaise du XVIIIe siècle, suiveur de Nicolaes BERCHEM
Paire de paysages animés de personnages et animaux
Huile sur cuivre
9,5 x 14 cm à vue pour chacun
(accidents)