Pot couvert en verre bleuté à décor de spirales... Lot 118
Résultat :
Estimation :
Pot couvert en verre bleuté à décor de spirales appliquées et cabochons rentrant
Travail vénitien du XVIIe siècle
Hauteur: 28,5 cm
(spirales manquantes)