Georges VAN DER STRAETEN (1856-1928)
Élégante... Lot 103
Résultat :
Estimation :
Élégante au foulard
Bronze à patine foncée
Signé "Van der Straeten"
Cachet « société des bronzes de Paris »
Hauteur: 41cm