Dha népalais représentant quatre personnages animés... Lot 55
Résultat :
Estimation :
Dha népalais représentant quatre personnages animés dans un entrelac de volutes
Poignée en ivoire sculpté
Début XIXe siècle
Hauteur: 19 cm
Ce lot est décrit par Gilbert Putterie.