Japon, époque Edo (1603-1868)
Estampe en triptyque... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Japon, époque Edo (1603-1868)
Estampe en triptyque représentant une scène de théâtre
Signé Godotei Kunisada, cachet de censure Kiwame, éditeur Yamamotoga Heikichi
36 x 75 cm
(rousseurs)