Japon, fin de la période Edo (1603-1868)
Important... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Important paravent peint à six vantaux à décor de chrysanthèmes sur fond doré.
Dimensions d’un vantail : 170 x 63 cm
Dimensions totale : 170 x 380 cm
(usures, humidité, taches)