Thaïlande, XXe siècle
Coffret contenant un nécessaire de toilette en argent neuf pièces à décor de danseuse thaïlandaise et floral.
Orfèvre Minh-Mol à Phnom-Penh
Poids brut: 1150 g
(accidents et usures)