Lot n° 23

Estimation :

Chine, XXe siècle  Paire de cache-pots et leurs soucoupes en porcelaine à décor de scène de cour et poème  Hauteur: 33 cm Diamètre: 36 cm (une soucoupe accidentée, recollée)