LALIQUE Parfums
"Mascotte Phénix"
Flacon de collection en cristal satiné et métal doré, édition de l'An 2000, signé à la pointe sous la base.
Eau de parfum, 100 ml.
(dans sa boite d'origine lègèrement abîmée à l'intérieur, avec certificat numéroté)