LALIQUE France
Suite de cinq verres à jambe en cristal pressé moulé, décor en partie satiné sur la jambe.
Signés "Lalique W"
H_19,5 cm
On y joint deux flutes à champagne en cristal translucide, signées LALIQUE France (H_16 et 18 cm)