VERLUX
Deux sujets "moineau" en verre opalescent moulé pressé, signés sur la terrasse.
H_11,5 cm et L_14,5 cm
DANIELO France
Sujet en verre opalescent pressé moulé figurant un chat assis, signé sous la base.
H_12 cm
ANONYME
Sainte Thérèse de Lisieux en verre satiné. H_22 cm