LALIQUE France
Assiette en cristal translucide... Lot 28
Résultat :
Estimation :
LALIQUE France
Assiette en cristal translucide pressé moulé, modèle "Cheval" figurant un cheval au galop.
Signée et numérotée 843/1000
Diam_21 cm
(dans sa boite*, avec certificat d'authenticité, état proche du neuf)