LALIQUE France
Assiette en cristal translucide pressé moulé, modèle "Cheval" figurant un cheval au galop.
Signée et numérotée 734/1000
Diam_21 cm
(dans sa boite*, avec certificat d'authenticité, état proche du neuf)