Ecole allemande, 1676
L'Usurière
Panneau, une... Lot 54
Résultat :
Estimation :
Ecole allemande, 1676
L'Usurière
Panneau, une planche, non parqueté, monogrammé et daté en bas à gauche "S" ou "J B F 1676".
Haut. : 34 ; Larg. : 25 cm