SPIES Walter (Moscou 1895-vers Ceylan 1942)
Dessin... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Dessin de Femme
Dessin à la mine de plomb et crayons de couleur, légendé, signé et daté "Walter Spies 1925".
Haut. : 26,5 cm ; Larg. : 20 cm (à vue)
(taches)