VAN DER OUDERAA Piet (1841-1915),
« En route... Lot 17
Résultat :
Estimation :
« En route pour le supplice »
Plume et encre noire, lavis gris et gouache blanche, reprises à la plume et encre brune, signée et datée de 91 en bas à gauche.
Haut. : 23,5 ; Larg. : 32 cm
(collée en plein)