Ecole flamande du XVIIIe siècle, Nicolas WICART... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Ecole flamande du XVIIIe siècle, Nicolas WICART (Utrecht 1748-1815)
"Scène rurale animée de personnages"
Aquarelle, signée en bas à gauche.
Haut. : 37 ; Larg. : 47, 5 cm