Bébé JUMEAU à tête en biscuit coulé, sans marque,... Lot 191
Résultat :
Estimation :
Bébé JUMEAU à tête en biscuit coulé, sans marque, bouche ouverte et yeux fixes bruns en émail, taille 8, corps entièrement articulé, robe ancienne avec bonnet en dentelle, souliers JUMEAU Signés à l'abeille de taille 7. Tête restaurée et restauration à un doigt
EXPERT : FRANCOIS THEIMER TEL : 03 86 74 31 76 EMAIL : francois.theimer@wanadoo.fr