Lot n° 150

Estimation :

Montre bracelet d'homme de marque ETERNA Matic, mondèle Kontiki, boitier et bracelet en or jaune non controlé français, mouvement automatique à guichet date Poids brut : 128 g (usures générales) un maillon supplémentaire